Джордан Фармар набрал 15 очков. Турки сравняли счет в серии

thinkstockphotos.com

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ турецкий клуб "Анадолу Эфес" одолел действующего чемпиона – греческий "Олимпиакос" – 74:73. Счет в серии стал 2:2.

В первой четверти лучше действовали гости, в составе которых выделялись Лоу и Папаниколау, - 9:4, 19:10, 20:12 (после 10 минут). Во второй четверти инициативу перехватили турки. Они сократили отставание 20:22. Шла упорная борьба. "Анадолу Эфес" сократил отставание до 1 очка 33:34. После 20 минут 44:38 в пользу греков.

В третьей четверти хозяева вновь сократили отставание. После 30 минут 56:58. В самом конце встречи турки вырвали победу.

"Анадолу Эфес": Джордан Фармар (15), Семих Эрден (12 + 12 подборов), Душко Саванович (12 + 6 подборов), Джамон-Альфред Лукас (10).

"Олимпиакос": Перо Антич (15), Костас Папаниколау (14 + 7 подборов), Кайл Хайнс (11 + 5 подборов), Костас Слукас (10).