Лига Европы: "Металлист" не смог победить французов, "Днепр" проиграл "дачникам"

Getty Images Фото: Брин Леннон

В первом матче решающего квалификационного раунда Лиги Европы в Лондоне "Фулхэм" разгромил "Днепр" 3:0. В Харькове "Металлист" не смог обыграть "Сошо" 0:0.

Металлист (Харьков, Украина) – Сошо (Франция) 0:0

Фулхэм (Лондон, Англия) – Днепр (Днепропетровск, Украина) 3:0

В конце первого тайма и в самом начале второго "дачники" забили три мяча. Начался разгром на 38-й минуте. После углового Бриггс прострелил. Хьюз опередил всех 1:0.

На 43-й минуте Сидуэлл забросил мяч в штрафную. Защитники упустили Клинта Дэмпси 2:0. На 49-й минуте лондонцы подали угловой. Дэмпси пробил головой 3:0.