Лига конференций. Два удаления и пенальти. "Апоэль" сыграл вничью в Румынии

AP Photo/Andrew Medichini

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги конференций беэр-шевский "Апоэль" в Румынии сыграл вничью 1:1 c "Университатей" (Крайова).

Матч начался атаками хозяев. В первые десять минут они создали два опасных момента, завершившихся неточными ударами.

На 46-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Удален бывший защитник "Кьево" Пауль Папп.

На 52-й минуте "Университатя" едва не забила. Защитник неудачно вынес мяч. Рауль Силва пробил слету. Мяч попал в штангу.

Через несколько минут Томер Хемед забил гол, но сделал это из положения "вне игры". На 70-й минуте Ротем Хатуэль замкнул навес ударом слету 0:1.

На 73-й минуте Хатем Эльхамед сбил нападающего, выходившего один на один. Удаление и пенальти, который реализовал бывший форвард "Краснодара" и венского "Рапида" Андрей Иван 1:1.