Победный гол Мхитаряна. Миланцы побеждают

Победный гол Мхитаряна
AP Photo/Antonio Calanni

Состоялись матчи двадцать третьего тура чемпионата Италии. "Милан" обыграл "Монцу" 1:0. "Интер" победил "Удинезе" 3:1.

Сампдория (Генуя) - Болонья 1:2

Генуэзцы находятся в зоне вылета.

Победный гол на 90-й минуте Риккардо Орсолини.

Генуэзцы могли вести в счете. Но на 68-й минуте Абдельхамид Сабири реализовал пенальти, а на 74-й - нет.

Монца - Милан 0:1

"Милан" одержал третью победу со счетом 1:0 подряд. На 31-й минуте Джуниор Мессиас с разворота сильно пробил с линии штрафной 0:1.

Интер (Милан) - Удинезе 3:1

"Интер" занимает второе место, на 15 очков отставая от "Наполи" и на 3 опережая "Милан".

На 20-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти 1:0.

Гости первый удар в створ нанесли на 43-й минуте и сразу же сравняли счет. Перехват мяча в центре поля. Быстрая атака. Санди Ловрич сильно пробил под перекладину 1:1.

На 73-й минуте гости могли забить. Атака "четыре в два". Удар у Саксеса не получился. И хозяева провели скоростную атаку. Ди Марко прострелил на линию штрафной. Генрих Мхитарян слету нанес идеальный удар "в шестерку" 2:1. На 89-й минуте Лаутаро Мартинес вышел один на один 3:1.