Кубок Италии: "Милан" в дополнительное время одолел новичка Серии А

Getty Image, Фото: Валерио Пенничино

В матче 1/8 финала Кубка Италии "Милан" в дополнительное время победил "Новару" 2:1. Победный гол на 100-й минуте забил Алешандре Пато. Интересно, что 22 января "Новара" будет принимать "красно-черных" в матче Серии А.

"Милан": Амелиа, Мексес, Неста, Бонера, Антонини (Абате, 91), Амброзини, Меркель, Ночерино, Эмануэльсон, Эль-Шараави, Индзаги (Пато, 59)

"Новара: Фонтана, Деллафьоре, Пачи, Чентуриони (Жеда, 77), Морганелла, Сантьяго Гарсия, Радованович, Марьянини (Йенсен, 54), Пеше, Граноче, Моримото (Рубино, 63)

На 24-й минуте Эль-Шаарави приблизился к штрафной и сильно пробил 1:0. На 88-й минуте гости разыграли штрафной. Иван Радованович сильным ударом сравнял счет 1:1.

На 100-й минуте Робиньо перебросил мяч через нескольких защитников. Алешандре Пато обыграл вратаря и поразил пустые ворота 2:1.