Чемпионат России: "Томь" разгромила "Химки"

Архив NEWSru.com

В первом воскресном матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Томь" разгромила подмосковные "Химки" 4:0.

На 7-й минуте Харитонов прострелил. Березовский ошибся и пропустил мяч. Волков не сумел пробить по пустым воротам. На 17-й минуте Волков пяткой откинул мяч Скоблякову. Навес. Мазнов бьет с пяти метров – Березовский мяч отразил.

Через 2 минуты после подачи углового Климов головой отправил мяч в сетку 1:0. На 28-й минуте Парейко далеко выбил мяч в поле. Харитонов выскочил один на один. Березовский первый удар отбил, повторный – не смог 2:0.

На 65-й минуте Харитонов прострелил. Защитник пытается выбить мяч, который попадает в Климова и оказывается в сетке 3:0. Через 2 минуты гости остаются в меньшинстве – Пилипчук получает вторую желтую карточку.

На 67-й минуте Радославлевич бьет с близкого расстояния 4:0.