Лига Европы: одесситы обыграли "Дачию"

thinkstockphotos.com

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы одесский "Черноморец" уверенно обыграл молдавский клуб "Дачия" (Кишинев) 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме.

"Черноморец": Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Кутас, Кирилл Ковальчук, Гай, Бобко, Бакай (Сито Риера, 65), Самодин, Джа Джедже, Алексей Антонов

"Дачия":Матюгин, Посмак, Илеску, Огада, Лапушенко, Соппо, Михалев, Столеру (Драговозов, 64), Камара (Шемель, 72), Кркотич (Одиа, 53), Овсянников

На 46-й минуте Кутас навесил. Алексей Гай (много лет игравший в "Шахтере") метров с 18 послал мяч в угол ворот 1:0. На 90-й минуте Антонов пробил со штрафного 2:0.