Чемпионат Европы по фехтованию.. Золотые медали завоевали итальянец и украинка. Результаты израильтян

Даниэле Гароццо
AP Photo/Hassan Ammar

В Анталье проходит чемпионат Европы по фехтованию. Чемпионом в соревнованиях рапиристов стал Даниэле Гароццо, чемпион олимпиады в Рио-де-Жанейро и серебряный призер Токийской олимпиады.

Второе место занял итальянец Томмазо Мприни. Бронзовые медали завоевали итальянец Джорджо Авола и француз Максимильен Кастане.

Израильтянин Маор Хатоэль занял 40-е место, Раз Горен - 45-е, Рои Элиягу Розенфельд - 51-е, Азиз Шами - 64-е.

В соревнованиях шпажисток чемпионкой стала украинка Влада Харькова. На втором месте итальянка Россела Фиаминго. Бронзовые медали завоевали итальянка Мара Навария и полька Мартина Сватовська-Венгларчик.

Израильтянка София Вайнберг заняла 31-е место, Николь Фейгин - 44-е, Дар Хехт - 47-е, Адель Богданов - 52-е.