Кубок УЕФА: "бременские музыканты" вышли в четвертьфинал

Бременский "Вердер" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, сыграв вничью 2:2 с "Сент-Этьеном"

Бременский "Вердер" вышел в четвертьфинал Кубка УЕФА, сыграв вничью 2:2 с "Сент-Этьеном". Немцы сняли вопросы о победителе, забив 2 мяча в первые полчаса игры. В первом матче "музыканты" победили 1:0.

Ален Перрен выставил на матч экспериментальный состав, отдав ряд ключевых позиций молодым игрокам.

На 6-й минуте после подачи углового Предль с линии вратарской точно бьет 0:1. На 8-й минуте огрызнулись хозяева. Дерни пробил издали – мяч проходит рядом со стойкой. На 27-й минуте Озил навесил. Писарро в падении головой бьет с 10 метров 0:2.

На последней минуте первого тайма сильный удар наносит Налдо. Жано перевел мяч на угловой.

Во втором тайме французы собрались и бросились отыгрываться, хотя шансы забить 4 мяча в ворота Визе были невелики. На 64-й минуте защитники упустили Беналуа, который пробил головой с линии вратарской 1:2.

В компенсированное арбитром время Гракс сравнял счет 2:2.