Израильтяне Энди Рам и Йони Эрлих выбыли из престижного турнира в Гамбурге

Ynet

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих выбыли из престижного теннисного турнира в Гамбурге на стадии четвертьфинала.

В 1/4 финала наши теннисисты проиграли дуэту Хенли (Австралия)/Ульетт (Зимбабве) с результатом 6:3, 1:6, 6:10.

Дойдя до четвертьфинала, Энди Рам и Йони Эрлих заработали 12,000 долларов и 125 рейтинговых очков.

Напомним, что 14 мая Рам и Эрлих проиграли в финале теннисного турнира в Риме Марку Ноулсу (Багамы) и Даниэлю Нестору (Канада).

В чемпионской гонке парного рейтинга АТР израильский дуэт Энди Рам и Йони Эрлих поднялся с 12-го на 9-е место благодаря выходу в финал турнира в Риме.