Евролига: "Маккаби" проиграл ЦСКА

thinkstockphotos.com

В матче шестого тура группового турнира Евролиги тель-авивский "Маккаби" на своей площадке проиграл московскому ЦСКА 82:88.

В начале встречи хозяева уверенно вышли вперед 10:4, но за две минуты почти упустили преимущество 12:10. После 10 минут 18:13. Армейцы сократили отставание, а на 17-й минуте вышли вперед 35:34. Первую половину выиграли гости 38:37.

В третьей четверти шла упорная борьба. Вперед выходила то одна, то другая команда. После 30 минут 65:63 в пользу ЦСКА.

Последняя четверть проходила под диктовку армейцев, обеспечивших себе комфортное преимущество 76:67, 79:70.

"Маккаби": Рочести (20 + 5 передач), Брайан Рэндл (19), Ике Офоэгбу (15 + 5 подборов), Девин Смит (14)

ЦСКА: Милош Теодосич (25 + 5 передач), Нандо де Коло (15 + 5 передач), Виталий Фридзон (12)