Бывший нападающий "Маккаби" забил: обзор матчей Лиги чемпионов

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. АПОЭЛ сыграл вничью с "Марибором" 1:1. "Партизан" проиграл чемпиону Болгарии 1:2.

Мельде (Норвегия) – Легия (Варшава, Польша) 1:1

На 29-й минуте Даниэль Чима Чукву открыл счет 1:0. На 68-й минуте бывший форвард хайфского "Маккаби" Владимир Двалишвили счет сравнял 1:1.

На 74-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Фредерик Гульдбрансен получил второе предупреждение.

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Марибор (Словения) 1:1

Людогорец (Разград, Болгария) – Партизан (Белград, Сербия) 2:1

На 49-й минуте Саша Маркович открыл счет 0:1. Через 5 минут Марселиньо восстановил равновесие 1:1. Победный гол на 67-й минуте забил Михаил Александров (бывший игрок дубля дортмундской "Боруссии").

На 85-й минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Милош Йожич.

Ред Булл (Зальцбург, Австрия) – Фенербахче (Стамбул, Турция) 1:1

Селтик (Глазго, Шотландия) – Эльфсборг (Борас, Швеция) 1:0

Бирам Каяль вышел в основном составе хозяев и был заменен на 66-й минуте.

Победный гол на 76-й минуте забил Коммонс.