Стартовала Лига наций УЕФА. Поляки победили сборную Уэльса

AP

Стартовал третий розыгрыш Лиги наций УЕФА. В первом матче поляки победили сборную Уэльса 2:1. Первый1 матч турнира прошел во Вроцлаве.

На 52-й минуте бывший хавбек "Кристал Пэлас" Джонатан Уилльямс (Суиндон) пробил метров с 25 0:1.

На 58-й минуте Роберт Левандовски вышел один на один, но пробил мимо. На 72-й минуте Якуб Камински (Лех, Познань) принял мяч в штрафной и нанес удар в дальний нижний угол 1:1.

На 85-й минуте валлийцы ошиблись, делая передачу назад. Хозяева мяч перехватили и нанесли несколько ударов. После нескольких рикошетов бывший форвард ПАОКа Кароль Швидерски ("Шарлотт", США) забил победный гол 2:1.