В Иерусалиме "Бней Йегуда" обыграла "Бейтар"

"Бней Йегуда" в Иерусалиме обыграла "Бейтар" 2:0. Эта победа позволила "оранжевым" выйти на четвертое место в Лиге Аль.

Первый тайм проходил под диктовку хозяев. На 15-й минуте ошиблись защитники гостей. Бен Шушан бьет с разворота с 8 метров – Айенугба мяч парировал. На 31-й минуте таль забросил мяч на линию вратарской. Ицхаки бьет слету – вратарь сумел среагировать.

На 39-й минуте Рикан прострелил. Бен Шушан с 10 метров не попал в ворота.

А во втором тайме более опасно действовали гости. На 47-й минуте Эдри бьет в падении головой – "Бейтар" спасла штанга. На 51-й минуте Эдри пяткой оставил мяч Бальдуту, который пробил точно в дальний угол 0:1.

На 53-й минуте после подачи углового Эдри головой едва не срезал мяч в свои ворота – получилось немного выше цели. На 74-й минуте Бальдут прострелил. Битон отправил мяч в пустые ворота 0:2.