Северяне огорчили бывшего тренера: "Маккаби" (Тель-Авив) – "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 0:1

Sport5

"Апоэль" (Кирьят-Шмона) одержал важную победу над тель-авивским "Маккаби" 1:0. "Желтые" упустили множество голевых моментов.

На 20-й минуте Джонсон с линии штрафной наносит сильный удар – мимо цели. На 32-й минуте Бен Баст выходит один на один, но Йеврича переиграть не смог. На 40-й минуте Каманан прострелил. Евурьян не сумел переправить мяч в пустые ворота. На 42-й минуте Руди Хадад наносит сильный удар метров с 30. Денни Амос кончиками пальцев перебросил мяч через перекладину.

На 52-й минуте Абидур бьет из-под защитника – Йеврич выручил. В ответной атаке Каманан вышел один на один – Амос сыграл великолепно. На 55-й минуте Хадад выдает идеальный пас. Евурьян с линии вратарской катнул мяч в руки голкиперу.

На 59-й минуте Перец головой сбросил мяч в штрафную. Идан Бен Баст слету наносит удар – мяч влетел в "девятку" 0:1.

На 72-й минуте Каманан оказался один перед воротами. Красивый удар в прыжке – мяч прошел над перекладиной. На 82-й минуте вратарь ошибся на выходе. Каманан головой послал мяч мимо цели.