"Красные дьяволы" с трудом укротили "тигров": "Манчестер Юнайтед" – "Халл Сити" 4:3

BBC News

"Халл Сити" стал настоящим сюрпризом стартового отрезка чемпионата Англии. Всего неделю назад новичок закрепился на третьем месте. Но в среду "тигры" проиграли "Челси" 0:3, а затем уступили "Манчестер Юнайтед" 3:4.

Уже на 3-й минуте хозяева вышли вперед. Роналду с разворота наносит удар. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0. На 23-й минуте "Халл Сити" восстановил равновесие. Навес в центр штрафной и Кузин прекрасно играет на опережение 1:1.

На 30-й минуте Каррик бьет с линии штрафной – мяч попадает в штангу, а затем в ворота 2:1. За минуту до перерыва Нани навесил. Роналду бьет головой 3:1. На 57-й минуте Нани навесил. Видич бьет слету 4:1.

На 70-й минуте Менди разобрался с двумя защитниками и перебросил мяч через Ван дер Сара 4:2. На 82-й минуте Жеованни реализовал пенальти 4:3.