Мадридские "Реал" и "Атлетико" громят соперников: обзор

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

"Малага" с большим трудом прошла середняка Сегунды В "Качерено" 4:3. "Атлетико" разгромило "Реал" (Хаэн) 3:0. "Райо Валекано" проиграл "Лас-Пальмасу" 0:1. Мадридский "Реал" разгромил "Алкояно" 4:1.

Качерено – Малага 3:4

Уже на 20-й минуте гости вели в счете 2:0, и, казалось, проблем у них не будет. Но хозяева сумели отыграться еще до перерыва. Ключевым стало удаление вратаря "Качерено" Пабло Варгаса. После этого гости забили два мяча. Хозяева ответили точным ударом на 87-й минуте, но отыграться не сумели.

Реал (Хаэн) – Атлетико (Мадрид) 0:3

Хозяева с 26-й минуты играли в меньшинстве. Был удален Дани Торрес и назначен пенальти, который реализовал Диего Кошта. Во втором тайме отличились Адриан и Рауль Гарсия.

Альмерия – Сельта (Виго) 2:0

Сарагоса – Гранада 1:0

Лас-Пальмас – Райо Валекано (Мадрид) 1:0

Единственный гол забил французский форвард Тьеви Бифума, недавно выступавший в "Эспаньоле".

Алкояно – Реал (Мадрид) 1:4

Два мяча забил Карим Бензема, по разу отличились Кака и Хосе Родригес.