Скандал в чемпионате Польши. Гости забили 10 голов за 40 минут. Фанаты избили футболистов

AP Photo/Martin Meissner

Грандиозным скандалом завершился матч юниорского чемпионата Польши между командами "Надзея" (Бытом) - ЛКС "Аматор" (Рудзинец).

На 40-й минуте при счете 10:1 в пользу гостей на после выскочили фанаты местной команды и избили двух футболистов ЛКС, сообщают польские СМИ.

Здоровью одного из юных спортсменов "причинен значительный ущерб, восстановление может быть длительным".

Страница клуба ЛКС в Facebook сообщает, что двум игрокам потребовалась врачебная помощь, одному из них - хирургическое вмешательство.