Омри Каспи в стартовой пятерке. "Сакраменто" победил "Милуоки": обзор

"Клипперс" в овертайме победили "Филадельфию" 112:107. "Лейкерс" разгромили "Нью-Джерси" 103:84. "Сакраменто" победил в гостях "Милуоки" 96:95.

Шарлот Бобкэтс – Юта Джаз 102:110

30 очков, 13 подборов и 5 передач Джеральда Уоллеса не хватило хозяевам для победы.

Андрей Кириленко отыграл 27 с половиной минут (3 + 2 подбора + 4 передачи).

Орландо Мэджик – Портленд Трэйл Блэйзерс 92:83

Брендон Рой набрал 33 очка, но "Портленд" все равно проиграл.

Филадельфия Сиксерз – Лос-Анджелес Клипперс 107:112 (овертайм)

Гости отыгрались за 11 секунд до окончания четвертой четверти – Тортнтон точно бросил. Овертайм проходил при полном преимуществе гостей – 104:101, 106:102, 110:102.

Чикаго Булз – Атланта Хоукс 101:98 (овертайм)

Джо Джонсон провел великолепный матч, набрав 40 очков. Но в составе "Чикаго" блестяще сыграл Деррик Роуз, набравший 32 очка.

В середине четвертой четверти "Атланта" уходит в отрыв 84:77, 86:79. За минуту до финальной сирены гости ведут в счете 91:88. За 35 секунд счет ничейный 92:92. В овертайме Роуз набрал 6 очков, чем помог "Чикаго" победить.

Нью-Джерси Нетс – Лос-Анджелес Лейкерс 84:103

Коби Брайант набрал в этой игре 29 очков, сделал 10 подборов и 5 передач.

Хьюстон Рокитс – Оклахома Тендер 95:90

Милуоки Бакс – Сакраменто Кингз 95:96

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 31 минуту (11 + 3 подбора + 1 передача).

Победный бросок Тайрек Эванс забил за 0,9 секунды до сирены.

Сан-Антонио Сперз – Индиана Пейсерз 100:99

Тренер "Сперз" Грегг Попович одержал 700-ю победу за свою карьеру в НБА.

Финикс Санз – Вашингтон Виззардз 121:95