"Реал" разгромил "Сарагосу". Соперник ЦСКА проиграл "Хетафе": обзор

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал" не оставил камня на камне от обороны "Сарагосы" 6:0. Соперник ЦСКА по плэй-офф Лиги чемпионов "Севилья" на своем поле проиграл "Хетафе" 1:2.

Реал (Мадрид) – Сарагоса 6:0

Впервые в этом сезоне "Реал" продемонстрировал всю свою устрашающую атакующую мощь. "Сарагоса" не выдержала, уже в первые 35 минут пропустив 4 мяча.

На 3-й минуте Игуаинн метров с 8 переправил мяч в дальний угол 1:0. На 25-й минуте из пределов штрафной точно пробил Ван дер Варт 2:0. Через 3 минуты Рамос прострелил. Ван дер Варт опередил Вальехо, коленом отправив мяч в угол ворот 3:0.

На 34-й минуте Игуаин принял мяч в окружении защитников, а затем мягко перебросил его через вратаря в верхний угол 4:0. На 50-й минуте после углового Роналду финтами уложил защитников и катнул мяч в дальний угол 5:0. На 71-й минуте Бензема на скорости ушел от Павона, и метров с 15 поразил цель 6:0.

Севилья – Хетафе 1:2

Атлетик (Бильбао) – Осасуна (Памплона) 2:0