"Арсенал" укротил "тигров": обзор матчей

"Арсенал" победил "Халл Сити" 3:0. "Фулхэм" с таким же счетом обыграл "Манчестер Юнатйед". "Портсмут" победил "Ливерпуль" 2:0.

Фулхэм (Лондон) – Манчестер Юнайтед 3:0

Арсенал (Лондон) – Халл Сити 3:0

В начале встречи "тигры" попытались повторить прошлогодний подвиг, выиграв на "Эмирейтс". Запала гостей хватило минут на 10, затем инициативой завладели "канониры".

На последней минуте первого тайма Денилсон со штрафного перекинул мяч в ближний угол 1:0. На 55-й минуте гости обязаны были сравнивать счет, но Джеованни не реализовал пенальти. Альмунья мяч парировал.

На 59-й минуте Диаби получил пас от Сонга и прострелил. Эдуардо сходу отправил мяч в сетку 2:0. На 80-й минуте Аршавин отдал пас вразрез. Диаби ворвался в штрафную и забил третий мяч 3:0.

Астон Вилла (Бирмингем) – Сток Сити 1:0

Блэкберн – Тоттенхэм (Лондон) 0:2

Манчестер Сити – Сандерленд 4:3

Портсмут – Ливерпуль 2:0