Криштиану Роналду забил два мяча. "Ювентус" разгромил "Парму"

AP Photo/Joan Monfort

В матче 13-го тура "Ювентус" в гостях разгромил "Парму" 4:0 и догнал "Интер". Туринцы на 1 очко отстают от "Милана" ( у миланских клубов на одну игру меньше).

"Парма": Сепе, Бруну Алвеш, Якопони (Бузи, 60), Гальоло, Осорио, Куцка (Сиприен, 61), Куртич (Бругман, 85), Эрнани, Зом, Жервинью (Карамо, 46), Корнелиус (Инглезе, 61)

"Ювентус": Буффон, Бонуччи (Портанова, 76), Данилу, Алекс Сандру, де Лигт, Рэмси (Бернардески, 68), Маккенни (Куадрадо, 76), Бентанкур, Криштиану Роналду (Кьеза, 82), Мората, Кулушевски

Комментатор сказал после матча: ""Ювентус" победил слишком легко, играя в полноги". При этом у гостей было огромное преимущество (63% владения мячом, 16:10 по ударам, 7:4 по точным ударам, 9:4 по угловым).

На 23-й минуте Мората прострелил. Кулушевски был один и пробил в нижний угол 0:1. На 26-й минуте Мората навесил на линию вратарской. Криштиану Роналду пробил головой 0:2.

На 48-й минуте гости отобрали мяч в центре поля и провели быструю атаку. Рэмси сбросил мяч в штрафную. Криштиану Роналду пробил в дальний нижний угол 0:3. В 28 матчах Серии А в 2020 году лидер "Ювентуса" забил 32 мяча.

На 85-й минуте Бернардески навесил. Мората пробил головой 0:4.