В бурю "Бейтар" обыграл хайфский "Маккаби"

Ynet

Вчера был переигран матч чемпионата Израиля "Бейтар" (Иерусалим) – "Маккаби" (Хайфа), который был прерван из-за пожара и отключения электроэнергии на стадионе "Тедди".

В совсем не футбольную погоду хозяева поля обыграли хайфчан 1:0. В Иерусалиме было плюс 2 градуса, но дул очень холодный ветер и шел сильный дождь.

Первый опасный момент создали хозяева поля. На 6-й минуте Зив бьет метров с 20-ти – выше ворот. На 16-й минуте после флангового прострела Бен Шошан в падении переправил мяч в ближний угол ворот 1:0.

На 45-й минуте гости должны были сравнивать счет. "Зеленые" получили право на пенальти. Удар Ренато парировал Кале.

На 74-й минуте Фантени отдает выверенный пас Офеку, но тот с близкого расстояния запустил мяч над перекладиной.