Чемпионат Испании. Великолепный победный гол Фекира

Набиль Фекир
AP Photo/Miguel Morenatti

В стартовом матче 28-го тура чемпионата Испании "Бетис" победил "Леванте" 2:0. Оба мяча были забиты в середине второго тайма.

"Бетис": Браво, Виктор Руис, Манди, Алекс Морено, Эмерсон, Гуардадо, Каналес, Н.Фекир, Родригес (Виллиам Карвалью, 66), Борха Иглесиас (Хоакин, 90), Лайнес (Хуанми, 66)

"Леванте": Фернандес, Клерк, Везу, Пьер, Мирамон (Дуарте, 83), Вукчевич (Сон, 77), Барди, Рохер, Моралес (Малса, 77), Гомес, Де Фрутос

На 70-й минуте Набиль Фекир совершил сольный проход через полполя и открыл счет 1:0. Через 5 минут Каналес пробил метров с 20. Вратарь мяч парировал. Несколько игроков пытались добить мяч в сетку. Преуспел Хуанми 2:0.