Левандовски забил два гола. "Бавария" разгромила "Унион"

AP Photo/Andreas Schaad

В матче двадцать седьмого тура чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" разгромила берлинский "Унион" 4:0.

Мюнхенцы лидируют, опережая на 7 очков дортмундскую "Боруссию".

Гости играли неплохо и очень старались, временами показывая хороший футбол, просто тягаться с "Баварией", особенно "набравшей ход", очень тяжело.

На 16-й минуте Кингсли Коман нанес великолепный обводящий удар почти в "девятку" 1:0. На 25-й минуте после подачи углового головой пробил 19-летний Тангай-Остин Ньянзу-Куасси 2:0.

На последних секундах первого тайма пенальти реализовал Роберт Левандовски 3:0. На 47-й минуте Мусиала прострелил. Левандовски отправил мяч в пустые ворота 4:0.