Печальное прощание Алессандро Костакурты: обзор матчей

Прощание Алессандро Костакурты с "Миланом" получилось печальным
BBC News

Состоялись матчи очередных туров чемпионатов Испании и Италии. Прощание Алессандро Костакурты с "Миланом" получилось печальным – "красно-черные" проиграли на своем поле "Удинезе" 2:3.

Италия. Тридцать седьмой тур

Милан – Удинезе 2:3

Обе команды решили стоящие перед ними задачи и играли в свое удовольствие. На 10-й минуте после подачи углового Асамоа Гьян головой отправил мяч в сетку ворот "Милана" 0:1.

Через минуту Оливейра мощно пробил издали – де Санктис в красивом броске перевел мяч на угловой.

Гости играли лучше, создавая постоянное давление на ворота Сторари. Но на 36-й минуте Гуркюфф сравнял счет 1:1.

На 53-й минуте Сторари отразил сильный удар Мунтари. Ди Натале лучше всех сыграл на подборе 1:2.

На 57-й минуте Костакурта реализовал пенальти 2:2.

На 61-й минуте Баррето забил победный гол 2:3.