Кубок Варшавы. Результаты израильских фигуристов

Алексей Быченко
AP Photo/Martin Meissner

Победителем мужского турнира Кубка Варшавы стал японский фигурист Сото Ямамото, набравший 247.65 балла. Он выиграл короткую программу и был третьим в произвольной.

На втором месте итальянец Даниэль Грасоль (242.96), на третьем - россиянин Петр Гуменник (242.91).

Израильтянин Алексей Быченко был пятым в обоих видах программы и занял итоговое шестое место (224.40). Марк Городницкий занял 20-е место (187.88), Никита Коваленко - 29-е (125.49).

В соревнованиях пар победили россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (228.49). На втором месте американцы Джессика Каталанг и Брайан Джонсон (196.85), занимавшие после короткой программы седьмое место. На третьем - россияне Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (192.94).

Израильтяне Хейци Копс и Евгений Краснопольский заняли 13-е место (151.54).

В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин (81.30).

Израильская пара Мария и Михаил Носовицкие занимают 13-е место (61.13).