Лидеры теряют очки: обзор матчей чемпионата Израиля

Sport5

"М.С. Ашдод" сыграл вничью 3:3 с "Маккаби" (Нетания). Тель-авивский "Маккаби" не смог обыграть "Бней Сахнин" 1:1.

Апоэль (Петах-Тиква) – Апоэль (Тель-Авив) 0:2

М.С. Ашдод – Маккаби (Нетания) 3:3

Южане не уступили одному из лидеров. Хозяева поля более опасно атаковали в дебюте матча и на 15-й минуте повели в счете. Длинный пас. Тубуль наносит сильный удар 1:0.

На 37-й минуте Ревиво бьет издали. Штраубер оказался не готов 2:0. Гости сумели отыграться еще до перерыва. На 40-й минуте Деди Бен Даян навесил. Луис Марин головой продлил передачу. Шехтер оказался перед воротами и пробил точно 2:1. Через 2 минуты счет стал равным. Отличился Маор Зоар.

На 82-й минуте Дего прорвался по флангу. Его навесную передачу замкнул Ревиво 3:2. За минуту до финального свистка "Маккаби" отыгрался. Шнир Гоата нанес удар метров с 30 3:3.

А-коах (Рамат-Ган) – Маккаби (Петах-Тиква) 2:2

Апоэль (Кирьят-Шмона) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 0:2

Маккаби (Тель-Авив) – Бней Сахнин 1:1