Ярмоленко забил гол в ворота "Баварии". Алаба не позволил ему стать героем матча

GettyImages, Фото Александр Хассенштейн

В матче 1/8 финала Кубка Германии мюнхенская "Бавария" обыграла дортмундскую "Боруссию" 2:1.

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Боатенг, Зюле, Алаба, Родригес (Толиссо, 75), Хави Мартинес (Руди, 87), Видаль, Мюллер, Рибери (Коман, 61), Левандовски

"Боруссия": Бюрки, Толян (Исак, 88), Папастатопулос, Бартра (Дахуд, 34), Емер Топрак, Шмельцер, Пулишич, Кагава, Вайгль, Рафаэл Геррейру (Шюррле, 56), Ярмоленко

На 12-й минуте Родригес навесил со штрафного. Мяч после удара Зюле попал в перекладину. Боатенг добил мяч в сетку 1:0.

На 36-й минуте Ярмоленко получил мяч во вратарской и пробил мимо вратаря. Алаба "с ленточки" вынес мяч.

На 40-й минуте Мюллер вышел один на один 2:0.

На 77-й минуте Кагава обыграл Зюле и Киммиха, а затем навесил. Ярмоленко пробил головой 2:1.