Московский "Локомотив" сенсационно проиграл "Амкару" (Пермь)

Lenta.ru

Отложенный матч 11-го тура принес сенсацию. Московский "Локомотив" на своем поле уступил пермскому "Амкару" 0:1.

Гости играли более собранно и заслуженно победили. "Амкар" обязан был забивать на 7-й минуте. Пеев прострелил. Кушев бил с линии вратарской. Мяч из пустых ворот вынес Самедов.

На 14-й минуте Сычев обыграл двоих защитников, вышел один на один, но в ворота не попал. На 33-й минуте был забит единственный гол. Кушев навесил с фланга. Савин головой переправил мяч в сетку 0:1.

Через две минуты гости могли удвоить результат. Якупович ошибся при приеме мяча, но Кушев не сумел поразить пустые ворота.

После перерыва "Локо" заиграл острее, но пропустил несколько опасных контратак гостей.

После матча Анатолий Бышовец высказал недовольство линией нападения, которая ничего не смогла поделать с насыщенной обороной "Амкара".