"Эль-классико". "Барселона" разгромила "Реал"

Обамеянг вышел один на один и красиво перебросил мяч через вратаря 0:4
AP Photo/Manu Fernandez

В матче двадцать девятого тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях разгромила мадридский "Реал" 4:0.

"Королевский клуб" в пяти матчах "эль-классико" подряд не проигрывал.

Без Карима Бензема "сливочные" не смогли противостоять великолепным каталонцам, а несколько неудачных замен только усугубили картину.

На 29-й минуте Дембеле легко ушел на фланге от опекуна и прострелил. Обамеянг открыл счет 0:1. На 38-й минуте после подачи углового Араухо головой отправил мяч в сетку 0:2.

На 47-й минуте гости провели быструю атаку. Обамеянг пяткой отбросил мяч под удар. Ферран Торрес вколотил мяч в "девятку" 0:3. На 51-й минуте Обамеянг вышел один на один и красиво перебросил мяч через вратаря 0:4.