Юношеский чемпионат мира по футболу. Аргентинцы победили сборную Узбекистана

AP Photo/Nicolas Aguilera

В матче первого тура группового турнира юношеского чемпионата мира по футболу (игроки до 20 лет), который проходит в Аргентине, аргентинцы победили сборную Узбекистана 2:1.

Аргентина - Узбекистан 2:1

На 23-й минуте Умарали Рахмоналиев делает передачу в штрафную. Махмуджон Махамаджонов (Бунедкор) ударом с острого угла открыл счет 0:1.

Через 4 минуте Агустин Джей навесил. Алехо Велиз (Росарио Сентраль) пробил головой. Отабек Боймуродов (Пахтакор) до мяча дотянулся, но парировал неудачно. Мяч от его руки опустился в сетку 1:1. На 41-й минуте Валентин Карбони (Интер, Милан) сильно пробил в ближний угол 2:1.

Фиджи - Словакия 0:4

Голы забили Адам Гажи (Липтовский Микулаш), Артур Гайдош (Тренчин), Мате Шолгаи (Шаморин) и Тимотей Ямбор (Жилина).