Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля завоевала серебряную медаль

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. сборная Израиля завоевала серебряную медаль
AP Photo/Rebecca Blackwell

В Баку завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная Израиля заняла второе место в командном зачете. Израильтянки завоевали 2 золотые, пять серебряных и одну бронзовую медали.

На первом месте болгарки (5 + 5 +3), на третьем - итальянки (2 + 1 + 2). Украинки на четвертом месте (одна золотая и одна серебряная медали).

Всего медали завоевали представительницы восьми сборных.

В упражнении "Три ленты плюс два мяча" израильтянки заняли второе место. Чемпионками стали болгарки, третье место заняли итальянки.