Андрей Шевченко вернулся на "Сен-Сиро": "Интер" – "Динамо" 2:2

"Интер" – "Динамо" 2:2
uefa.com

В третьем туре группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграло вничью в Милане с "Интером" 2:2. Андрей Шевченко не сумел увеличить количество голов, забитых в ворота "сине-черных" – только в Серии А он 8 раз забивал "Интеру".

Киевляне начали матч очень активно. На 3-й минуте после подачи углового Милевский головой сбросил мяч на дальнюю штангу. Ярмоленко попытался пробить эффектно и с метра посла мяч мимо цели.

На 5-й минуте при розыгрыше штрафного ошибаются защитники "Интера". Михалик пробил в угол – мяч от штанги влетел в сетку 0:1. На 25-й минуте Еременко навесил. Шевченко бьет головой – мяч прошел рядом со штангой.

На 35-й минуте Лусио выводит Станковича один на один. Серб отправил мяч в сетку 1:1.

На 40-й минуте после углового Лусио головой переправил мяч в ближний угол своих ворот 1:2. На 47-й минуте Самуэль бьет головой 2:2.

На 64-й минуте Маграо нерасчетливо отдает пас назад. Богуш выходит за пределы штрафной и выбивает мяч, который попадает в ногу нападающего. В ответной атаке Милевский делает пас Нинковичу. Тот бьет прямо в Сезара.

На 73-й минуте Шевченко вышел один на один, но пробил неточно. На 86-й минуте Суазо метров с 3 не попал в ворота.