Кубок УЕФА: московский "Локомотив" переиграл в Дании "Мидтьюлланд"

Телеканал Россия

В первом круге Кубка УЕФА московский "Локомотив" победил в гостях датский клуб "Мидтьюлланд" 3:1.

Команды играли довольно медленно, что было на руку хозяевам, имевшим в дебюте встречи некоторое преимущество.

Первый опасный момент создали датчане на 19-й минуте. Мяч после удара Поульсена попал в штангу. На 32-й минуте Бабатунде замкнул фланговый навес 1:0.

В первом тайме датчане упустили еще несколько возможностей для взятия ворот.

На 48-й минуте Пелицолли выручил гостей, отразив мяч после удара Бабатунде. Через 2 минуты Асатиани едва не отправил мяч в сетку собственных ворот.

На 60-й минуте Поульсен опасно бьет издали – немного неточно. А через минуту москвичи сравняли счет. После паса Сычева Самедов бьет с острого угла 1:1.

На 70-й минуте Билялетдинов сильно бьет низом 1:2. В добавленное арбитром время Сычев провел третий мяч 1:3.