"Интер" теряет очки, Эран Заави выходит на замену: обзор

Getty Image Фото: Паоло Бруно

"Дженоа" в Милане не проиграла "Интеру" 1:1. "Парма" одержала волевую победу над "Болоньей" 2:1. "Фиорентина" на Сицилии разгромила "Палермо" 3:0. "Лацио" в Генуе одолел "Сампдорию" 1:0.

Интер (Милан) – Дженоа 1:1

Предпоследняя команда Серии А сумела в гостях отобрать очки у второй. В первом тайме соперники надежно сыграли в обороне и не преуспели в атаке. Во втором тайме события развивались более интересно.

На 77й минуте Чиро Иммобиле обыграл защитника и нанес мощный удар 0:1. На 85-й минуте Кассано направил мяч в центр штрафной. Камбьяссо пробил головой 1:1.

Аталанта (Бергамо) – Удинезе 1:1

Болонья – Парма 1:2

События в этом матче развивались стремительно. На 54-й минуте Соренсен вывел хозяев вперед 1:0. Через 2 минуты Вальдес сравнял счет 1:1. На 66-й минуте Сансоне забил победный гол.

Палермо – Фиорентина (Флоренция) 0:3

Израильский полузащитник Эран Заави вышел на замену на 78-й минуте.

На 50-й минуте Йоветич открыл счет. На 83й и 89-й минутах гости дважды реализовали пенальти. Точно били Йоветич и Родригес.

Сампдория (Генуя) – Лацио (Рим) 0:1

Победный гол на 31-й минуте забил Эрнанес.

Сиена – Наполи 0:2

Все важные события произошли в последние 5 минут матча. Голы забили Маджио и Кавани. В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве. Удален Эмануэле Калайо, который в 2004 – 08 годах играл в "Наполи".

Торино – Кьево (Верона) 2:0