Омри Каспи помог "кавалеристам" обыграть "Детройт": обзор

Getty Images, Elsa

"Кливленд" одолел "Детройт" 101:100. Омри Каспи набрал 8 очков. "Майами" победил "Сакраменто" 120:108. "Портленд" разгромил "Сан-Антонио" 137:97.

Кливленд Кавальерз – Детройт Пистонз 101:100

В последней четверти "кавалеристы" совершили мощный рывок. Счет последних 12 минут 35:23. 30 очков из 35 набрали Кири Ирвинг и Алонсо Джи. Лучшим у победителей был Антуан Джеймисон, набравший 32 очка.

На последней секунде игрок гостей Гибсон забросил трехочковый, но времени на большее уже не хватило.

Омри Каспи вышел в стартовой пятерке и отыграл 23 минуты (8 + 3 подбора + 1 перехват + 1 блок-шот).

Индиана Пэйсерз – Нью-Орлеан Хорнетс 117:108

Рой Хибберт совершил "дабл-дабл" (30 + 13 подборов).

Майами Хит – Сакраменто Кингз 120:108

Лучшим игроком встречи был Дуэйн Уэйд (30 + 10 передач). Крис Бош набрал 20 очков. Леброн Джеймс – 18 очков и 8 передач.

Мемфис Гризлиз – Филадельфия Сиксерз 89:76

Портленд Трэйл Блэйзерс – Сан-Антонио Сперз 137:97

Семь игроков хозяев набрали более 11 очков.