Холанн забил три мяча в ворота "волков"

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Состоялись матчи двадцать первого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Вулверхэмптон" 3:0 и сократил отставание от лидирующего "Арсенала" до 2 очков.

Лидс - Брентфорд 0:0

Манчестер Сити - Вулверхэмптон 3:0

В первом тайме гости довольно удачно защищались, но незадолго до перерыва "горожане" счет открыли. В начале второго тайма Эрлинг Холанн уверенно "убил интригу".

На 19-й минуте Холанн перехватил мяч у чужой штрафной и пробил. Вратарь мяч парировал. На 40-й минуте де Брейне навесил на дальнюю штангу. Холанн головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 50-й минуте Холанн реализовал пенальти 2:0. На 54-й минуте вратарь гостей неудачно выбил мяч. Махрез мяч перехватил и сделал передачу. Холанн забил 3:0.