Лига конференций. "Маккаби" сыграл вничью в Стамбуле

AP Photo/Michael Wyke

В первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций "Маккаби" (Нетания) сыграл в гостях вничью с "Истамбулом ББ" 1:1.

На второй минуте Патрик Твумаси (в феврале перешел из "Ганновера") прошел по флангу и навесил. Гили Ицхак ударом головой открыл счет 0:1.

Хозяева атаковали много и разнообразно. Неточно били бывший форвард "Ромы" Стефано Окака, Сердар Гюрлер. Несколько раз гостей выручил Итамар Ницан (1 июля перешел из столичного "Бейтара").

На 81-й минуте голкипер неудачно прервал прострел. Патрик Шиш (в июне перешел Из "Заглембе" (Любин)) отправил мяч в пустые ворота 1:1.

В конце встречи "Маккаби" остался в меньшинстве. На второй минуте компенсированного времени вторую желтую карточку получил Пламен Галабов (в январе перешел из софийского ЦСКА).