Нерасторопность вратаря стоила команде выхода в полуфинал

thinkstockphotos.com

В ответном четвертьфинале Серии А1 чемпионата штата Сан-Паулу (Паулиста) "Сан-Паулу" победил "Сан-Каэтано" 2:0 и вышел в полуфинал турнира.

В первой игре победил "Сан-Каэтано" 1:0.

Внимание к матчу привлек эпизод, в котором был открыт счет. На 64-й минуте защитник отбросил мяч вратарю Эноки Паесу (в Европе известен по выступлениям за португальский "Бейра-Мар"). Тот замешкался с вводом мяча в игру, а когда выбивал Сантьяго Треллес подставил ногу. мяч взлетел по высокой дуге и полетел в сторону ворот. Треллес головой отправил мяч в пустые ворота 1:0.

На 85-й минуте бывший игрок харьковского "Металлиста" Диегу Соуза забил гол, который вывел "Сан-Паулу" в полуфинал.

Видео необычного гола можно посмотреть на YouTube.