Юношеский чемпионат мира. Итальянцы победили сборную Бразилии, японцы - Сенегала

Гол Чезаре Каседеи
AP Photo/Natacha Pisarenko

В Аргентине продолжается юношеский чемпионат мира по футболу (игроки до 20 лет). Итальянцы обыграли бразильцев 3:2.

Сенегал - Япония 0:1

Матч соперников сборной Израиля по групповому этапу.

На 15-й минуте Курю Мацуки (Токио) метров с 25 пробил в ближний угол 0:1.

Италия - Бразилия 3:2

С 35-й минуты по 72-ю итальянцы вели в счете 3:0. Затем два мяча забил Маркос Леонардо.

На 11-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Матео Прати (СПАЛ, Феррара) слету отправил мяч под перекладину 1:0. На 27-й минуте бывший игрок миланского "Интера" Чезаре Каседеи (арендован "Редингом" у "Челси") отличился после углового 2:0. На 35-й минуте он реализовал пенальти 3:0.

На 72-й минуте защитники неудачно прервали навес. Маркиньос (Арсенал) пробил с линии штрафной. Маркос Леонардо (Сантос) подправил мяч в сетку 3:1. На 87-й минуте Савио (ПСВ) навесил. Маркос Леонардо переправил мяч в ближний угол 2:2.