В битве гигантов "Милан" обыграл в Мадриде "Реал"

Одним из самых ожидаемых матчей третьего тура группового турнира Лиги чемпионов стал поединок между "Реалом" и "Миланом". "Красно-черные" победили в гостях 3:2.

На протяжении большей части матча "Реал" владел большим преимуществом. У "Милана" мало что получалось. Роналдиньо в первой половине матча выпал из игры.

На 19-й минуте Гранеро бьет издали. Дида мяч поймал, а затем выпустил. Рауль отлично сыграл на подборе, обыграл вратаря и послал мяч в сетку 1:0. За минуту до перерыва Диарра наносит сильный удар – мяч прошел чуть выше ворот гостей.

Через минуту Марсело бьет метров с 30 – Дида мяч отбил. На 48-й минуте Рауль ворвался в штрафную и пробил в дальний угол – немного неточно. На 52-й минуте Кака обыграл нескольких соперников и прострелил. Дида опередил нападающего хозяев.

На 56-й минуте ошибаются защитники гостей. Рауль попытался перебросить мяч через вратаря. Дида мяч поймал.

Первый же опасный момент у ворот хозяев привел к голу. На 62-й минуте Пирло метров с 30 отправил мяч в нижний угол ворот 1:1. Через 2 минуты опасно бьет Дзамбротта – мяч проходит рядом со штангой.

На 66-й минуте Касерес далеко вышел из ворот, но к мячу не успел. Пато обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 1:2. На 76-й минуте Дренте нанес сильный удар в нижний угол ворот 2:2.

На 88-й минуте Зеедорф забросил мяч. Пато нанес сильный удар слету 2:3.