Карлос Арройо помог "Майами" победить "гризли": обзор

"Нью-Йорк" обыграл "Нью-Джерси" 94:92. "Орландо" разгромил "Индиану" 117:87. Несмотря на хорошую игру Леброна Джеймса и Шакила О`Нила, "Кливленд" проиграл "Бостону" 82:96.

Нью-Джерси Нетс – Нью-Йорк Никс 92:94

В последнем матче предсезонки "Никс" обыграли "Нью-Джерси" 94:92. Тренер нью-йоркского клуба Майк Д`Энтони сказал, что команда отлично играла в первой половине встречи, а во второй некоторые игроки слишком уверовали в победу, сообщает официальный сайт НБА.

Первая четверть завершилась вничью 19:19. Во второй 12-минутке гости действовали очень сильно – на перерыв команды уходят при счете 57:39.

В первые 4 минуты третьей четверти "Нью-Джерси" существенно сокращает отставание 47:59. На 32-й минуте счет 69:63 в пользу гостей. В конце третьей четверти благодаря точным броскам Ли и Уильямса хозяева выходят вперед 75:74.

Только за 6 секунд до сирены "Никс" удается оторваться от соперника 94:89. В оставшиеся секунды Ли набрал 3 очка, но это не спасло "Нетс" от поражения.

Орландо Мэджик – Индиана Пэйсерз 117:87

"Орландо Мэджик" не проиграл ни одного матча в ходе предсезонных игр. Клуб надеется впервые в истории обойтись без поражений в предсезонке.

Кливленд Кавальерс – Бостон Селтикс 82:96

"Рыцари" не смогли ничего противопоставить "кельтам". Леброн Джеймс набрал 18 очков, Шакил О`Нил 16, но этого не хватило для победы.

Майами Хит – Мемфис Гриззлис 99:93

Карлос Арройо дебютировал на домашней площадке "Майами". До этого бывший игрок "Маккаби" участвовал в двух выездных встречах. За 26 минут он набрал 8 очков.

Блеснул Дуэйн Уэйд, набравший за 29 минут 35 очков.