Лига Европы: Думбия забил дважды. ЦСКА разгромил итальянцев

Getty Images Фото: Тулио Пулья

В матче третьего тура группового турнира Лиги Европы московский ЦСКА в гостях разгромил "Палермо" 3:0. Два мяча в ворота сицилийцев забил Сейду Думбия.

На 4-й минуте Эрнандес бьет из пределов штрафной. Несмотря на рикошет, Акинфеев мяч отразил. На 23-й минуте армейцы не реализовали пенальти. После удара Вагнера Лава Бенусси мяч парировал.

На 34-й минуте Думбия в высоком прыжке пробил головой 0:1. На 59-й минуте Думбия обыграл двух защитников и нанес удар с угла вратарской 0:2.

На 75-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Лидер "Палермо" Хавьер Пасторе получил вторую желтую карточку за споры с арбитром. На 82-й минуте москвичи проводят скоростную контратаку. Олисе прострелил. Нецид пробил сходу 0:3.