Суперкубок Украины. "Шахтер" разгромил киевское "Динамо". Манор Соломон вышел на замену

AP Photo/Antonio Calanni

В Полтаве состоялся матч за Суперкубок Украины. Донецкий "Шахтер" разгромил киевское "Динамо" 3:0.

Израильский полузащитник Манор Соломон вышел на замену на 67-й минуте (при счете 2:0).

На 11-й минуте киевляне могли открыть счет, но мяч после удара Супряги угодил в штангу.

На 30-й минуте Траоре пробил головой. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0. На 54-й минуте Исмаили прорвался по флангу и прострелил. Траоре отправил мяч в пустые ворота 2:0.

На 61-й минуте Алан Патрик совершил сольный рейд почти "от штрафной до штрафной", который завершил ударом в "девятку" 3:0.