Йоси Бенаюн сыграет в финале Кубка Англии против "Ливерпуля"

Йоси Бенаюн в борьбе за мяч с Айегбени Якубу
Reuters
Йоси Бенаюн борется за мяч с Айегбени Якубу
Reuters

Состоялся полуфинальный матч Кубка Англии между клубами "Мидлсборо" и "Вест Хэм". Победитель этой пары выходил в финал Кубка Англии, где его уже ждал "Ливерпуль", победивший в другом полуфинале лондонский "Челси".

Йоси Бенаюн отыграл все 90 минут в этой встрече и был очень активен на протяжении всей игры. В ходе всего матча "Вест Хэм" выглядел свежее, поэтому заслуженно победил.

Единственный гол на 77-й минуте забил Марлон Хэрвуд – 1:0 в пользу Вест Хэма". В оставшееся время у Якубу был хороший момент, чтобы спасти игру для "Мидлсборо", но мяч не влетел в сетку ворот Шаки Хислопа.

Еще один израильский футболист "Вест Хэма" Янив Катан не появился на поле и в этом матче.