Полуфинал Кубка Израиля: хайфский "Маккаби" разгромил команду Нацерета

В последнем четвертьфинальном матче Кубка Израиля по футболу хайфский "Маккаби" в гостях разгромил "Маккаби Ахи" (Нацерет) 4:0, огорчив своего бывшего одноклубника Тома Альмодона.

В полуфинале сыграют "Бейтар", "Маккаби" (Нетания), "А-Коах" и "Маккаби" (Хайфа).

На 5-й минуте Фантени совершил скоростной рейд по флангу. Прострел в штрафную. Катан проиграл борьбу защитникам хозяев. На 24-й минуте Мешумар нанес удар метров с 20 – выше ворот.

На 30-й минуте Кульма бьет издали – Альмодон отбивает мяч перед собой. Первым на подборе оказывается Фантени 0:1. На 34-й минуте Кейнан замкнул фланговый навес – мяч прошел рядом со штангой.

На последней минуте первого тайма "зеленые" проводят скоростную контратаку. Янив Катан удвоил преимущество гостей 0:2. На 82-й минуте Харази получил мяч в штрафной "Маккаби", подработал под ударную ногу и выстрелил 0:3.

На 87-й минуте Фантени довершил разгром 0:4.