Поединок "Маккаби": "зеленые" не смогли обыграть "желтых"

ONE

В последнем матче тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" принимал одноклубников из Хайфы. Боевая ничья 1:1.

В начале встречи инициативой завладели гости. На 5-й минуте Бокколи наносит сильный удар из пределов штрафной – мяч от руки вратаря угодил в перекладину. На 19-й минуте Исраилевич бросил в прорыв Бузагло. Маор прострелил, но никто из нападающих хозяев не успел к мячу.

На 23-й минуте Кияль прострелил. Арбейтман из пределов штрафной послал мяч над перекладиной. Первая же толкова я атака "желтых" привела к голу. На 24-й минуте Магрелашвили убежал по месту инсайда и пробил в ближнюю "девятку" 1:0.

На 28-й минуте Асус в центре поял пробил через себя. Бузагло поймал мяч и пробил метров с 25 – выше. На 48-й минуте Арбейтман бьет с линии вратарской – мяч пролетает над перекладиной.

На 77-й минуте Фантени пробил головой в дальний угол 1:1. На 90-й минуте Фантени прострелил. Бокколи наносит удар. Шпунгин рукой остановил мяч, летевший в ворота. Арбитр не обратил на это ни малейшего внимания.

Положение команд. "Маккаби" (Хайфа), "Апоэль" (Тель-Авив) по 53 очка, "Бейтар" 47, "Маккаби" (Нетания) 44, "Бней Йегуда" 41, "Маккаби "(Петах-Тиква), "Маккаби" (Тель-Авив) по 34, "М.С.Ашдод" 33, "Апоэль" (Петах-Тиква) 27, "Бней Сахнин" 26, "А-Коах" 21, "Апоэль" (Кирьят-Шмона) 20.