Кубок России: "Москва" вышла в полуфинал, победив "Томь"

Последним полуфиналистом Кубка России стала "Москва", одержавшая волевую победу над "Томью" 2:1. Отметим, что в воскресенье эти два клуба сыграют между собой в рамках чемпионата России.

Первый опасный момент сибиряки создали на 7-й минуте. Иванов навесил со штрафного. Мазнов нанес удар головой. Жевнов сыграл надежно. На 13-й минуте гости могли выйти вперед. Корниленко пробил со штрафного – мяч угодил в стойку ворот.

"Горожане" организовали первый момент для взятия ворот на 33-й минуте. Самедов сделал отличный пас. Тарасов пробил чуть неточно. На 58-й минуте Корниленко скинул мяч Мазнову, который нанес пушечный удар 0:1.

На 63-й минуте после подачи углового москвичи отыгрались. Парейко ошибся на выходе, Епуряну переправил мяч в угол ворот 1:1. На 75-й минуте "горожане" забили победный гол. Самедов делает пас Набабкину. Прострел. Бракамонте с близкого расстояния вколотил мяч в сетку 2:1.