"Ювентус" справился с "волками"

GettyImages, фото Туллио Пулья

"Ювентус" продолжает поражать и устрашать всех в Серии А. "Старая синьора" выиграла 16 матче чемпионата из 17, в шести последних не пропустив ни одного мяча.

В 17-м туре туринцы обыграли "Рому" 1:0.

Отрыв от "Наполи" составляет 8 очков.

"Ювентус": Щенсны, Сандру, Кьеллини, Бонуччи, Де Шильо, Матюиди, Пьянич (Эмре Джан, 71), Бентанкур, Дибала (Дуглас Коста, 80), Манджукич, Криштиану Роналду

"Рома": Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Флоренци (Клайверт, 46), Кристанте, Н`Зонзи (Джеко, 79), Дзаньоло, Дженгиз Юндер (Перотти, 71), Шик

Преимущество туринцев по ударам 16:4, в створ 8:4.

На 35-й минуте Дзаньоло потерял мяч. Де Шильо навесил. Манджукич открыл счет 1:0.

Первый опасный момент "волки" создали на первой минуте компенсированного времени. После подачи со штрафного Кристанте пробил под перекладину. Вратарь выручил.

Через минуту хозяева забили второй гол, который был отменен после просмотра видеоповтора. Начавший атаку Матюиди нарушил правила.